Среда, 24.04.2024, 04:27
WesT LanD Family
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BATTLE'S » 1-ЫЙ Нефицальный WesT LanD Battle » Обсуждаем 2 раунд (2 раунд)
Обсуждаем 2 раунд
FearlessДата: Вторник, 09.10.2007, 16:35 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
хаха=)

Рєр спасет мир!!!
 
CyBeRДата: Вторник, 09.10.2007, 17:08 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
ну махно детка радуйся ты прошел =\ наверное из за племянницы хотя хз ) а ставить мне за текст 3 вы судьи че ебанулись ????? хотите сказать я тему ваще не раскрыл????? максимум 10 балов .... пиздец читка 4 да лан я думаю побольше половины будет но не мне судить поэтому всем удачи а я пролетаю .. ) biggrin

Знаеш я как горилла если когото завалить пытаюсь, знаеш я как гадзила после того как набухюсь !!!© Варчун
 
МАХНОДата: Вторник, 09.10.2007, 17:56 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
ДАВАЙ ДАВАЙ САЙБЕРОК!УЁБУЙ НАХУЙ@НУ ТЫ СОГЛАСИСЬ МОЯ МАЛАЯ ТЕБЯ ПОЛЮБОМУ ВЫНЕСЛА!!КСТАТИ ДАЙ ВСЕ ТАКИ СВОЮ МОЩЬ
smile


!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CyBeRДата: Вторник, 09.10.2007, 18:10 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАХНО)
ДАВАЙ ДАВАЙ САЙБЕРОК!УЁБУЙ НАХУЙ@НУ ТЫ СОГЛАСИСЬ МОЯ МАЛАЯ ТЕБЯ ПОЛЮБОМУ ВЫНЕСЛА!!КСТАТИ ДАЙ ВСЕ ТАКИ СВОЮ МОЩЬ

мда а сморю ты по другому пиздеть начал раньше ты мне желал удачи .... чертила еще тот в спину удар это называется парень ) у тебя не будет друзей....я соглашусь что твая пиздюшка меня вынесла но не как не ты ....


Знаеш я как горилла если когото завалить пытаюсь, знаеш я как гадзила после того как набухюсь !!!© Варчун
 
МАХНОДата: Вторник, 09.10.2007, 18:22 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
НИГЕР ЗАСТРЕЛИСЬ!ВСЕ КАРОЧЕ ДАВАЙ ЗАБИЛИ!ТЫ ТРЕК СВОЙ ДАЙ СЛУХАНУТЬ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CyBeRДата: Вторник, 09.10.2007, 18:25 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАХНО)
НИГЕР ЗАСТРЕЛИСЬ!ВСЕ КАРОЧЕ ДАВАЙ ЗАБИЛИ!ТЫ ТРЕК СВОЙ ДАЙ СЛУХАНУТЬ.

подожди судьи сами ссылки покажут ! а у тебя я возьму реванш 100 проц wink


Знаеш я как горилла если когото завалить пытаюсь, знаеш я как гадзила после того как набухюсь !!!© Варчун
 
west-landДата: Вторник, 09.10.2007, 19:37 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CyBeR)
ну махно детка радуйся ты прошел =\ наверное из за племянницы хотя хз ) а ставить мне за текст 3 вы судьи че ебанулись ????? хотите сказать я тему ваще не раскрыл????? максимум 10 балов .... пиздец читка 4 да лан я думаю побольше половины будет но не мне судить поэтому всем удачи а я пролетаю .. )

увы не всё так хорошо как ты думаеш,первый раунд у тебя был лучше,даже не ожидал что на 2 так сделаеш
 
west-landДата: Вторник, 09.10.2007, 19:38 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CyBeR)
подожди судьи сами ссылки покажут ! а у тебя я возьму реванш 100 проц

я могу вам устроить битву один на один
 
FearlessДата: Вторник, 09.10.2007, 20:54 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
МАХНО, послушат твой трек на 2ой раунд! Ваааааа кора=)) супер! respect!

Рєр спасет мир!!!
 
CyBeRДата: Вторник, 09.10.2007, 21:56 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (west-land)
я могу вам устроить битву один на один

Знаеш вест битва 1 на 1 у нас произойдет еще не раз если этого хочет махно... мне на него паралельно .... а трэк ты говориш мол не ожидал такого? зато я ожидал от махно именно такого трэка какой он был в первой части я знаю да и не только я знаю что у меня не получилось что то сделать но вериш нет даже самый убогий рэперок послушав мой трэк и трэк махно скажет я незнаю кто лучше , но не как уж не могут быть оценки мне за текст 3 ему 8 мне за читку 4 ему 8 ты трэк хорошо слушал переслушай пару раз послушай текст послушай читку ..... я не судья просто оценки это гон... чесн слово

Добавлено (09.10.2007, 21:56)
---------------------------------------------
а еще вест поставив такие мне оценки ты тем самым сказал что я бездарь ... smile на 1 раунд у меня трэк был хуже .... если честно сравни текста ... сравни читку первого раунда и второго ! второй лучше эт знаю не только я .... wink


Знаеш я как горилла если когото завалить пытаюсь, знаеш я как гадзила после того как набухюсь !!!© Варчун
 
FearlessДата: Вторник, 09.10.2007, 22:50 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
чуваки! ничего против не имею этого баттла! но если вам сдесь не улыбнулась удача, идите все сюда!!ХОТЯ НЕТ! СЮДА ИДИТЕ ВСЕ!!! супер баттл!! СЮДАААА ВСЕЕЕ!!!!!

Рєр спасет мир!!!
 
antoha4lifeДата: Вторник, 09.10.2007, 23:24 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
CyBeR, я щас оценю с нейтральной позиции, хотя я не слышел трек махно, но отбросив всё личное - мне твой трек вобще не понравился, помоему это полная жопа, и скажи мне кто говорит что это лучше первого раунда??? твой друг ску? не смеши!!! текст вобще поебота, это я даже не знаю как назвать....ты король ёбнутых текстов.....остальное более менее в поряде, но с др. стороны у моего шипилявого голодного опонента бля текст не лучше, и ещё и зубов не хватает, да и мозгов по ходу тоже.....и хуй забыл изо рта вытащить когда читал....читка ваще на нуле а ему каким то образом поставили 6 баллов за текст и читку!!! наверно слушали его трек без колонок.....другово объяснения я не вижу! вобщем я с тобой согласен тем что я объективности судейства не вижу тоже! но твой трек чушь! я высказался cool

Добавлено (09.10.2007, 23:17)
---------------------------------------------
имхо

Добавлено (09.10.2007, 23:24)
---------------------------------------------
и ещё кстате реально послушайте трек голодного =))) там если прислушатся то даже слышно как между шипилявыми словами слышно как он плюётся слюной в микрофон =)) а ещё мне у него рифмы нравятся, например жизнь - держись, и раунд-саунд!!! сразу видна рука мастера haha

 
МАХНОДата: Вторник, 09.10.2007, 23:29 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Fearless тебе тоже респект и удачи,ваще всем респ и удачи!WEST-LAND если честно мне всеравно насчет нашей битвы с Сайбером,если он этого хочет то я не против,если он откажется то я не буду считать это отказом,ну это типа будет нашим перемирием,я не буду на тя гнать!если ты будеш на краматорском баттле то там может и свидемся?!кста сайбер если чесно я даже не верил что пройду такого соперника!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
antoha4lifeДата: Вторник, 09.10.2007, 23:36 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
махно я не считаю сайбера таким уж противником, а нащёт 1 на 1 парни сражайтесь если вам делать нехуй =) вот опять имхо, но в рэпе и так столько дерьма что в вашем случае самое тупое это ещё диссы др.на друга писать! гангстеры v
 
МАХНОДата: Вторник, 09.10.2007, 23:57 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати коль на то пошло кто с Украины,тот меня малеха поймет!
Вы типа думаете что я ахуевший мен ну и все такое,а я ща вам расскажу как мы с VIDENOM треки в нет заливаем,ну и какая у нас высокоскоростная сеть на Лайфе,ну это типа наш мобильный оператор,так вот скорость на нем аж гдето от 1 до 5к`бит в секунду!Ну вот если не спиздеть,то свой трек на второй раунд я загружал около часа!

Добавлено (09.10.2007, 23:57)
---------------------------------------------
Antoha ТЫ ПРАВ ЭТО ВСЕ КОРЯВЫЙ ПОНТ,А ГОВНА В РЕПЕ ДОХУЯ,ЧЕГО ТОЛЬКО ОДИН СД СТОИТ!
ЕСЛИ ПО ЧЕСНОМУ,ТО Я НЕ ХОЧУ БИФА!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » BATTLE'S » 1-ЫЙ Нефицальный WesT LanD Battle » Обсуждаем 2 раунд (2 раунд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz