Пятница, 26.04.2024, 04:21
WesT LanD Family
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BATTLE'S » 1-ЫЙ Нефицальный WesT LanD Battle » обсуждаем 3-й раунд (поехалi!!!!)
обсуждаем 3-й раунд
МАХНОДата: Суббота, 20.10.2007, 19:24 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
antoha4life, Понятно!!!Ты видел че то ссылок на третий хуй ма!!!сдало ваще мало,интересно продлевать будут??? cry book

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ОпасныйДата: Суббота, 20.10.2007, 19:33 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (antoha4life)
да меня эти 2 бездаря просто заебали, они хуйню говорят детскую реально, всё не обосновано и тупо

Слы мудило еслиб мы жили в одном городе то ты бы у меня хуй сосал.ха ха ха ха ха ха ха ха ха зубы он мне повыбивает ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха biggrin Ты дэбил который сосал бы у меня каждый день.Давай приежай хоть с толпой своих долбоёбов а мы прийдём вдвоём и я уверен вся твоя толпа будет сосать у меня а ты ещё жопу подставишь чтоб я тебя не тронул.

Вот мой адресс гандон приежай жду лохов.Только приежай с деньгами которые мне отдаш.

Ул.Чехова д.30.кв 48.Буду ждать тебя хуеплёт мудильный.Ты галимая Рыжа МАвпа которая любит попиздеть на форуме птомучто знаешь что тебя сдесь никто не тронет птомучто все далеко живут.А на улице ты на самом деле просто ЛОХ.Галымый Бык.
А за слова мы всегда отвечаем.Ты не можешь не к чему прицепится и упоменул моих родителей,и кто из пацанов будет после этих слов тебя уважать.Знаешь был бы ты реал мэн ты бы разобрался сам а родствеников трогать это слишком низко.Если б я говорил "чтоя ебал твою маму"то меня бы не уважали а ты позорная сука только и можешь что бокопорить.Обоснуй все свои слова быдло.

А ТЫ ПРОСТО ЛОХ И НИХУЯ НЕ МС ДАВАЙ СНИМАЙ КОЛГОТЫ НАДЕВАЙ ЛАСИНЫ

А был бы я хуёвый мс если даже КАПА ценит мои трэки.А твои кто ценит только твои друзьЯ пидарасики.

Короче отсекай Мудило.
Ты галимый балабол и я это обосную а ты сука только язык в жопу засунешь


Нах нада
 
antoha4lifeДата: Суббота, 20.10.2007, 19:42 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 6
Статус: Offline
я о чём и говорил, детский трёп, ты по ходу умственно отсталый, знаешь я не хочу тратить время на бестолковых бездарей, можеш дальше считать что ты лучший репер со своим братом, удачи парни, но мне вас жаль
 
МАХНОДата: Суббота, 20.10.2007, 19:54 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Опасный, КАКОЙ КАПА!!?? cool ЧЕТО ТЫ МАЛЕХА ЗАГНАЛ wacko

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
B•76Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:13 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
МАХНО, если до завтра продлят то запишусь и вечером здам трек я просто за сеня прохуярил треки у меня праблема не с жиланием а проблема в семье меня на днях могут закрыть а я нет чтобы бегать к адвакатам встают утром по раньше к майку и начинаю ебошить треки. Так что про падла тебе не стоит зарикатся.Я просто знаю фена и как он читает его прапустить вперед себя можно так как уровень егошний позваляет чтобы шли на успуки.

Добавлено (Сегодня, 22:13)
---------------------------------------------
МАХНО, и для меня важно не победа в бетлах а качество,мне ничего не стоит прям щас записать фризи и залить его но зачем это когда все ждут от друг друга хороший игра а не распиздяйства.Это нас и отличает между собой и от новечков которые идут набатлы и нехуя не понимают что они делают.


блять,опять ручка не пишет(((
 
МАХНОДата: Суббота, 20.10.2007, 22:17 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
B•76, ЖЕСТЬ!!ЗА ЧТО ТЕБЯ??? :killed:Я ДУМАЮ С ВЕСТОМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ЗА ПРОДЛЕНИЕ cry

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ОпасныйДата: Суббота, 20.10.2007, 22:22 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАХНО)
Опасный, КАКОЙ КАПА!!?? ЧЕТО ТЫ МАЛЕХА ЗАГНАЛ

Ёба ты что не слышал Капу?


Нах нада
 
МАХНОДата: Суббота, 20.10.2007, 22:33 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Опасный, Я ТО ЕГО ВСЕ ТРЕКИ СЛЫШАЛ!!!ТОЛЬКО КАК ОН ТВОИ ТРЕКИ МОГ ЗАЦЕНИТЬ!? ПАРЕНЬ ТЫ ПОХОДУ ХУЙНЮ ГОРОДИШЬ!!!ТЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ШУТИ blahblah !!!!А СТИМ,СД,JERR<LIL*DEN>NERVNIY.JAR_BAR.РЕЖИК.ТУМАН.PS_REC/СHET. ТЕБЯ НЕ ПРОСЛУШИВАЛИ hands haha booze ??

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
B•76Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:39 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
МАХНО, драка и прогулы учебки

блять,опять ручка не пишет(((
 
МАХНОДата: Суббота, 20.10.2007, 22:58 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
B•76, Я ДУМАЮ ЧТО ПРОДЛЯТ НА ДЕНЬ ЧЕЛОВЕК ТО МАЛО СДАЛО cry !!!

Добавлено (Сегодня, 22:46)
---------------------------------------------
B•76, ДА НЕ ПОВЕЗЛО!!!А ЧЕ ЗА УЧЕБКА,ОТ АРМИИ КОСИЛ?? sad

Добавлено (Сегодня, 22:58)
---------------------------------------------
WEST-LAND.МОЖНО ЧТОБЫ БЕРЛИН ТЕБЕ ТРЕК ЗАВТРА ЗАЛИЛ???? cry


!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
B•76Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:40 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
МАХНО, я в россии на повара кондитера отучился а тут на столяра пашел нополгода небыл в училише ) ну и с армией тож праблы щас

блять,опять ручка не пишет(((
 
ОпасныйДата: Суббота, 20.10.2007, 23:43 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МАХНО)
Опасный, Я ТО ЕГО ВСЕ ТРЕКИ СЛЫШАЛ!!!ТОЛЬКО КАК ОН ТВОИ ТРЕКИ МОГ ЗАЦЕНИТЬ!? ПАРЕНЬ ТЫ ПОХОДУ ХУЙНЮ ГОРОДИШЬ!!!ТЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ШУТИ !!!!А СТИМ,СД,JERR<LIL*DEN>NERVNIY.JAR_BAR.РЕЖИК.ТУМАН.PS_REC/СHET. ТЕБЯ НЕ ПРОСЛУШИВАЛИ ??

Блять дыбил я чё по твоему не могу кентоваться с Капой?Это ты тут бля общаешься с всякими додиками и кричишь что "вау парень ты класс",мой кент знает Молодого из П-13 они рядом живут,а ты дятел дрочи свою горошину


Нах нада
 
B•76Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:11 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
ну давайте начните перечислать кто скем общается biggrin у меня знакомый,сосед Антона из 6-го отряда и что дальше то? я сам лично знаю многих кого все слушают.Разница в том что не кто мои кены а разница в том кто мы на уровне этих кентов )

блять,опять ручка не пишет(((
 
МАХНОДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:08 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Опасный, Слыш ты хуйло хули ты пиздишь сука!!!Бля да ты даже не знаешь где КАПА живет!!! haha ТЫ КОНЯКА ПОЛУПОКЕРНАЯ П13 НИХУЯ УЖЕ НЕТ ОНИ НАХ РАСПАЛИСЬ,А МОЛОДОЙ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ,в МОСКВЕ ВМЕСТЕ С ГРУППОЙ F.Y.P.M.!!! dont МОЯ БАБКА НИКВАНУ СЕМПЛЫ НАРЕЗАЕТ!!!И БЛЯ ПРО ШМАЛЬ ТЕКСТА ЕБОШИТ!!! hands haha

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНБАСС ВСЕГДА В RESPECTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WTДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:53 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера 50cent мои трэки слушал...говорит пиздато
 
Форум » BATTLE'S » 1-ЫЙ Нефицальный WesT LanD Battle » обсуждаем 3-й раунд (поехалi!!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz